Шлифование кромки с KSM 2 600

 В наше время  очень актуально изготовление столярных изделий на заказ , тем самым дополняя  интерьер  дома уникальными элементами из дерева – которые невозможно найти в виде готовых изделий . Начиная от окон, решеток для радиаторов  ,выполненных из одного вида дерева в одном цвете и стиле , до необычных, отделанных деревом деталей интерьера : закругленных стен ,арок заменяющих межкомнатные двери ,колонн необычной формы ,стеновых панелей элит – класса.
 Итак сегодня расскажу о пользе применения кромкошлифовального станка KSM 2 600,который используют при отделке таких изделий как мебель, двери, лестницы и множество других деревянных конструкций.С таким оборудованием шлифовка труднодоступных узлов,кромок,торцов и других профильных деталей.

Устойчивая, очень жесткая конструкция рамы исключает вибрацию. Наклон шлифовального узла под углом 45-90 град.Осцилляция шлифовальной ленты с отдельным двигателем. Рабочий стол этого станка регулируется по высоте для  использования всей ширины шлифовальной ленты. Устройство для шлифования кромки легко настраивается, контактным наконечником, разгрузочными роликами и ограничителями. Возможна быстрая перенастройка на шлифовку массива. С левой стороны станка имеется дополнительный стол, с регулируемой высотой, с аспирацией, для шлифовки радиусов. Пружинный упор ленты обеспечивает автоматическую компенсацию разницы по длине.
Появление этого станка в вашем производстве окажется оправданной и значительно сократит трудоёмкость необходимую для отделки деревянных изделий.

Leave a Reply